110年度動物園室內作業區屋頂、地坪與動物水池修繕(開口契約)
臺北市立動物園辦理「110年度動物園室內作業區屋頂、地坪與動物水池修繕(開口契約)」已於 2021/07/06 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為豐榮土木包工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11020616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 825,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐榮土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
| 唐驛土木工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 齊邦室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/06/30 公開招標公告
- 2021/07/07 決標公告 730,000 元