臺北市立動物園109-110年度遊客面監視中控系統暨安全資訊整合應用建置委外案(第2次契約變更-新增項目)
臺北市立動物園辦理「臺北市立動物園109-110年度遊客面監視中控系統暨安全資訊整合應用建置委外案(第2次契約變更-新增項目)」已於 2021/08/24 決標,決標金額 4,065,000 元(約 407 萬),得標廠商為瑄品股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/24 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1090611S0094-2 |
| 預算金額 | 4,088,000 元(約 409 萬) |
| 底價金額 | 4,065,000 元 |
| 總決標金額 | 4,065,000 元(約 407 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑄品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,065,000 元 |