台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度食肉目欄舍更新工程(第1次變更設計)

臺北市立動物園辦理「109年度食肉目欄舍更新工程(第1次變更設計)」已於 2020/12/03 決標,決標金額 382,000 元(約 38 萬),得標廠商為合泰工程行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商合泰工程行
決標金額382,000 元(約 38 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額402,500 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/12/03
招標機關臺北市立動物園
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109020826-1
預算金額402,500 元(約 40 萬)
底價金額382,000 元
總決標金額382,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合泰工程行公司資料↗ 得標 382,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→