108年度生態鳥園立柱鋼構除鏽工程
臺北市立動物園辦理「108年度生態鳥園立柱鋼構除鏽工程」已於 2019/05/15 決標,決標金額 747,558 元(約 75 萬),得標廠商為巨展工程行(合夥)。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10820501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 959,500 元 |
| 總決標金額 | 747,558 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨展工程行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 747,558 元 |
| 松信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曄証興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軍昱企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/21 決標公告 747,558 元