台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度動物園雜誌美術編輯印製案(擴充)

臺北市立動物園辦理「109年度動物園雜誌美術編輯印製案(擴充)」已於 2021/01/11 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為泰閣設計有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商泰閣設計有限公司
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2021/01/11
預算金額770,000 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/01/11
招標機關臺北市立動物園
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108011218-1
預算金額770,000 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰閣設計有限公司公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→