105年度進口百慕達乾草及苜蓿草粒等一批
臺北市立動物園辦理「105年度進口百慕達乾草及苜蓿草粒等一批」已於 2016/02/17 決標,決標金額 2,287,020 元(約 229 萬),得標廠商為興泰實業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/02/17 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10520205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,287,020 元(約 229 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興泰實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,287,020 元 |
| 欣野貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/22 公開招標公告
- 2016/02/03 無法決標公告
- 2016/02/03 公開招標公告
- 2016/03/09 決標公告 2,287,020 元