靈長類特展設計製作案
臺北市立動物園辦理「靈長類特展設計製作案」已於 2015/10/08 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為石尚企業股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/16 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104010901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石尚企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/16 決標公告 950,000 元