臺灣狐蝠棲地利用和族群遺傳結構
臺北市立動物園辦理「臺灣狐蝠棲地利用和族群遺傳結構」已於 2011/03/16 決標,決標金額 241,000 元(約 24 萬),得標廠商為行政院農業委員會特有生物研保育中心。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/19 |
| 決標日期 | 2011/03/16 |
| 招標機關 | 臺北市立動物園 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10020307 |
| 預算金額 | 256,352 元(約 26 萬) |
| 底價金額 | 241,000 元 |
| 總決標金額 | 241,000 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 行政院農業委員會特有生物研保育中心公司資料↗ | 得標 | 241,000 元 |