北投分館緊急發電機汰換
臺北市立圖書館辦理「北投分館緊急發電機汰換」已於 2022/06/01 決標,決標金額 922,950 元(約 92 萬),得標廠商為任証消防工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 臺北市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | LCH111F02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 986,000 元 |
| 總決標金額 | 922,950 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 任証消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 922,950 元 |
| 泉城機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/26 無法決標公告
- 2022/06/20 決標公告 922,950 元