106年度總館館舍及四周環境清潔勞務採購案
臺北市立圖書館辦理「106年度總館館舍及四周環境清潔勞務採購案」已於 2016/11/22 決標,決標金額 3,439,956 元(約 344 萬),得標廠商為子華企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/11/22 |
| 招標機關 | 臺北市立圖書館 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106MAIN |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,637,790 元 |
| 總決標金額 | 3,439,956 元(約 344 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子華企業社公司資料↗ | 得標 | 3,439,956 元 |
| 安忻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠福工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/12/20 決標公告 3,439,956 元