台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度東園分館整修工程

臺北市立圖書館辦理「104年度東園分館整修工程」已於 2015/08/24 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為岩砌土木包工業。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商岩砌土木包工業
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/08/24
招標機關臺北市立圖書館
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號10406H02
預算金額
底價金額1,616,490 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
岩砌土木包工業公司資料↗ 得標 1,600,000 元
胤傑營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開招標公告
  2. 2015/08/17 無法決標公告
  3. 2015/08/17 公開招標公告
  4. 2015/09/24 決標公告 1,600,000 元