台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處107年度服務人員委外採購第1次後續擴充(增購人力)

臺北市青少年發展處辦理「本處107年度服務人員委外採購第1次後續擴充(增購人力)」已於 2018/03/23 決標,決標金額 403,755 元(約 40 萬),得標廠商為芳美妍管理顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商芳美妍管理顧問有限公司
決標金額403,755 元(約 40 萬)
決標日期2018/03/23
預算金額432,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/26
決標日期2018/03/23
招標機關臺北市青少年發展處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號E106021-1
預算金額432,000 元(約 43 萬)
底價金額403,755 元
總決標金額403,755 元(約 40 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
芳美妍管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 403,755 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→