台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度場務服務人員勞務委外案第1次契約變更

臺北市青少年發展處辦理「109年度場務服務人員勞務委外案第1次契約變更」已於 2020/11/16 決標,決標金額 1,217,160 元(約 122 萬),得標廠商為浙福有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商浙福有限公司
決標金額1,217,160 元(約 122 萬)
決標日期2020/11/16
預算金額1,217,370 元(約 122 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/16
招標機關臺北市青少年發展處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1081022S0155a109-1
預算金額1,217,370 元(約 122 萬)
底價金額1,217,160 元
總決標金額1,217,160 元(約 122 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浙福有限公司公司資料↗ 得標 1,217,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→