台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市青少年發展處空調設備汰換工程第1次契約變更案

臺北市青少年發展處辦理「臺北市青少年發展處空調設備汰換工程第1次契約變更案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為三澤工程股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商三澤工程股份有限公司
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額1,742,653 元(約 174 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/11
決標日期2015/12/30
招標機關臺北市青少年發展處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1040629C0017-1
預算金額1,742,653 元(約 174 萬)
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三澤工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→