台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年市民墾丁野外觀測天文營住宿、餐飲、場地採購案

臺北市立天文科學教育館辦理「112年市民墾丁野外觀測天文營住宿、餐飲、場地採購案」已於 2023/04/19 決標,決標金額 209,264 元(約 21 萬),得標廠商為中國青年救國團墾丁青年活動中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中國青年救國團墾丁青年活動中心
決標金額209,264 元(約 21 萬)
決標日期2023/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/19
招標機關臺北市立天文科學教育館
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112D07
預算金額
底價金額211,000 元
總決標金額209,264 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年救國團墾丁青年活動中心公司資料↗ 得標 209,264 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→