台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度寒假墾丁野外觀測天文營住宿、餐飲、場地採購案

臺北市立天文科學教育館辦理「106年度寒假墾丁野外觀測天文營住宿、餐飲、場地採購案」已於 2017/01/16 決標,決標金額 374,430 元(約 37 萬),得標廠商為中國青年救國團墾丁青年活動中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中國青年救國團墾丁青年活動中心
決標金額374,430 元(約 37 萬)
決標日期2017/01/16
預算金額384,762 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/19
決標日期2017/01/16
招標機關臺北市立天文科學教育館
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號106D1
預算金額384,762 元(約 38 萬)
底價金額380,000 元
總決標金額374,430 元(約 37 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年救國團墾丁青年活動中心公司資料↗ 得標 374,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→