114年研習場地及公共設施清潔維護採購案
臺北市教師研習中心辦理「114年研習場地及公共設施清潔維護採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 1,843,684 元(約 184 萬),得標廠商為浙福有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/14 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,843,684 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浙福有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,843,684 元 |
| 鈺記實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/27 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/01/14 決標公告 1,843,684 元