台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度租賃研習員固定路線專車採購案之後續擴充

臺北市教師研習中心辦理「113年度租賃研習員固定路線專車採購案之後續擴充」已於 2024/09/23 決標,決標金額 333,900 元(約 33 萬),得標廠商為欣欣通運股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商欣欣通運股份有限公司
決標金額333,900 元(約 33 萬)
決標日期2024/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/09/23
招標機關臺北市教師研習中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號A11306-1
預算金額
底價金額333,900 元
總決標金額333,900 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣欣通運股份有限公司公司資料↗ 得標 333,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→