112年度臺北教師e學苑線上研習課程錄影委外服務採購案
臺北市教師研習中心辦理「112年度臺北教師e學苑線上研習課程錄影委外服務採購案」已於 2023/03/10 決標,決標金額 388,850 元(約 39 萬),得標廠商為創藝家有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/16 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 388,850 元 |
| 總決標金額 | 388,850 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創藝家有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,850 元 |
| 玩夢影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桑日文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛奔影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣志傳播事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/16 決標公告 388,850 元