111年度辦公廳舍保全服務採購案
臺北市教師研習中心辦理「111年度辦公廳舍保全服務採購案」已於 2021/11/17 決標,決標金額 472,500 元(約 47 萬),得標廠商為台灣新光保全股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A11102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,380 元 |
| 總決標金額 | 472,500 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新光保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/19 決標公告 472,500 元