109年綜合大樓寢室電話主機採購案
臺北市教師研習中心辦理「109年綜合大樓寢室電話主機採購案」已於 2020/03/27 決標,決標金額 243,750 元(約 24 萬),得標廠商為宏一科技有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10907 |
| 預算金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 243,750 元 |
| 總決標金額 | 243,750 元(約 24 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏一科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 243,750 元 |