108年度租賃研習員固定路線專車採購案
臺北市教師研習中心辦理「108年度租賃研習員固定路線專車採購案」已於 2019/01/15 決標,決標金額 1,276,500 元(約 128 萬),得標廠商為乙泰通運有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,276,500 元 |
| 總決標金額 | 1,276,500 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙泰通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,276,500 元 |
| 大都會汽車客運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/18 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/07 公開招標公告
- 2019/01/30 決標公告 1,276,500 元