107年度資訊設備維護暨系統網站客服委託駐點服務計畫暨防火牆維護採購案
臺北市教師研習中心辦理「107年度資訊設備維護暨系統網站客服委託駐點服務計畫暨防火牆維護採購案」已於 2017/12/22 決標,決標金額 938,500 元(約 94 萬),得標廠商為高晨資訊有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2017/12/22 |
| 招標機關 | 臺北市教師研習中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | A10709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 938,500 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高晨資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 938,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/23 決標公告 938,500 元