台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市士林區光華段四小段508-7地號等16筆公有土地上28戶占用戶訴請拆屋還地及給付使用補償金第一審民事訴訟服務採購案

臺北市政府財政局辦理「臺北市士林區光華段四小段508-7地號等16筆公有土地上28戶占用戶訴請拆屋還地及給付使用補償金第一審民事訴訟服務採購案」已於 2024/02/01 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為恭敬忠法律事務所(林瑞陽律師)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商恭敬忠法律事務所(林瑞陽律師)
決標金額245,000 元(約 25 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/01
招標機關臺北市政府財政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CA1130106
預算金額
底價金額245,000 元
總決標金額245,000 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恭敬忠法律事務所(林瑞陽律師)公司資料↗ 得標 245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→