台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市內湖區潭美段五小段21、21-1、22、22-1、35、35-1地號市有土地地上權價值委託估價服務案

臺北市政府財政局辦理「臺北市內湖區潭美段五小段21、21-1、22、22-1、35、35-1地號市有土地地上權價值委託估價服務案」已於 2022/09/27 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為巨秉不動產估價師聯合事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商巨秉不動產估價師聯合事務所
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/03
決標日期2022/09/27
招標機關臺北市政府財政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CA1110902
預算金額
底價金額501,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨秉不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 120,000 元
中華徵信不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 120,000 元
歐亞不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 得標 120,000 元
宏大不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
信義不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
高源不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
宇豐不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
麗業不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
連邦不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標
瑞普國際不動產估價師事務所公司資料↗ 未得標
展碁不動產估價師聯合事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→