台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度財產管理系統增修案

臺北市政府財政局辦理「104年度財產管理系統增修案」已於 2015/04/15 決標,決標金額 526,000 元(約 53 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額526,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/04/15
招標機關臺北市政府財政局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號CA1040105
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額526,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 526,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→