109年度臺北市中山區各區民活動中心粉刷工程
臺北市中山區公所辦理「109年度臺北市中山區各區民活動中心粉刷工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 445,829 元(約 45 萬),得標廠商為大信室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 臺北市中山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10915 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 445,829 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,829 元 |
| 煌鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上尚室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羅夫特室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大勇工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 決標公告 445,829 元