107年區民活動中心專案清潔案
臺北市中山區公所辦理「107年區民活動中心專案清潔案」已於 2018/08/21 決標,決標金額 427,846 元(約 43 萬),得標廠商為欣瑪企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/23 |
| 決標日期 | 2018/08/21 |
| 招標機關 | 臺北市中山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 502,000 元 |
| 總決標金額 | 427,846 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣瑪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 427,846 元 |
| 冠榮清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倍立潔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌升實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥一企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 潔淨家企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/23 決標公告 427,846 元