臺北市中山區行政中心107年度中央空調冰水主機汰換工程第1次契約變更
臺北市中山區公所辦理「臺北市中山區行政中心107年度中央空調冰水主機汰換工程第1次契約變更」已於 2018/08/03 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為富星工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/07 |
| 決標日期 | 2018/08/03 |
| 招標機關 | 臺北市中山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10717-01 |
| 預算金額 | 527,399 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 527,399 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富星工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |