臺北市中山區行政中心105年度清潔維護
臺北市中山區公所辦理「臺北市中山區行政中心105年度清潔維護」已於 2016/02/24 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為陳氏清潔工程行。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/01 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 臺北市中山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 10507 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,000 元 |
| 總決標金額 | 1,175,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳氏清潔工程行公司資料↗ | 得標 | 1,175,000 元 |
| 大塊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華連清潔企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/02 公開招標公告
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/01 決標公告 1,175,000 元