114年度大同區公所洽公區域更新工程
臺北市大同區公所辦理「114年度大同區公所洽公區域更新工程」已於 2025/07/24 決標,決標金額 3,451,234 元(約 345 萬),得標廠商為居阜室內裝修工程有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/29 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 臺北市大同區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1140002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,451,234 元(約 345 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 居阜室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,451,234 元 |
| 禾林營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/09 公開招標公告
- 2025/06/26 無法決標公告
- 2025/06/26 公開招標公告
- 2025/07/29 決標公告 3,451,234 元