台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度臺北市大同區行政中心中央空調主機保養維護案

臺北市大同區公所辦理「106年度臺北市大同區行政中心中央空調主機保養維護案」已於 2017/05/25 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為成鼎電工實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商成鼎電工實業有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/05/25
招標機關臺北市大同區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1061006
預算金額
底價金額259,560 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
成鼎電工實業有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元
鑫漢企業有限公司公司資料↗ 未得標
揚力企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/12 決標公告 240,000 元