105年度迪化污水回饋經費大龍公園綠美化工程
臺北市大同區公所辦理「105年度迪化污水回饋經費大龍公園綠美化工程」已於 2016/08/30 決標,決標金額 627,800 元(約 63 萬),得標廠商為葉營景觀有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 臺北市大同區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1051009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 709,500 元 |
| 總決標金額 | 627,800 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 葉營景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 627,800 元 |
| 聖麗景觀園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樹花圓有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹楓環境有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/14 決標公告 627,800 元