臺北市大同區鄰江里104年度迪化污水處理廠回饋金購置敦親睦鄰禮品採購案
臺北市大同區公所辦理「臺北市大同區鄰江里104年度迪化污水處理廠回饋金購置敦親睦鄰禮品採購案」已於 2015/05/21 決標,決標金額 974,904 元(約 97 萬),得標廠商為金正興國際有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 臺北市大同區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1040005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,108,000 元 |
| 總決標金額 | 974,904 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金正興國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 974,904 元 |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎昇有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/06/11 決標公告 974,904 元