台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市大安區公所108年「公文物品遞送暨集會堂、會議室使用管理」勞務委外案

臺北市大安區公所辦理「臺北市大安區公所108年「公文物品遞送暨集會堂、會議室使用管理」勞務委外案」已於 2019/05/27 決標,決標金額 626,688 元(約 63 萬),得標廠商為有志貨運物流有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商有志貨運物流有限公司
決標金額626,688 元(約 63 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/30
決標日期2019/05/27
招標機關臺北市大安區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Daan10813
預算金額
底價金額661,440 元
總決標金額626,688 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有志貨運物流有限公司公司資料↗ 得標 626,688 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/30 決標公告 626,688 元