台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度臺北市大安區公所行政人員暨基層建設人員出國考察案

臺北市大安區公所辦理「104年度臺北市大安區公所行政人員暨基層建設人員出國考察案」已於 2015/07/28 決標,決標金額 2,160,300 元(約 216 萬),得標廠商為運通世界旅行社有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商運通世界旅行社有限公司
決標金額2,160,300 元(約 216 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/06
決標日期2015/07/28
招標機關臺北市大安區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Daan10419
預算金額
底價金額2,165,000 元
總決標金額2,160,300 元(約 216 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
運通世界旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,160,300 元
華郁旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司台北分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/06 決標公告 2,160,300 元