112年度里鄰長報紙財物採購
臺北市松山區公所辦理「112年度里鄰長報紙財物採購」已於 2023/03/10 決標,決標金額 2,133,963 元(約 213 萬),得標廠商為新北投書報社(獨資)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/10 |
| 招標機關 | 臺北市松山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 376 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,141,100 元 |
| 總決標金額 | 2,133,963 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北投書報社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,133,963 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/23 無法決標公告
- 2023/03/02 公開招標公告
- 2023/03/15 決標公告 2,133,963 元