115年度松山區、中山區及大同區鄰里公園及公有地綠化點委託維護管理服務案(開口合約)
臺北市松山區公所辦理「115年度松山區、中山區及大同區鄰里公園及公有地綠化點委託維護管理服務案(開口合約)」已於 2026/01/29 決標,決標金額 11,348,922 元(約 1,135 萬),得標廠商為淨媞實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/02 |
| 決標日期 | 2026/01/29 |
| 招標機關 | 臺北市松山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11410 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,700,000 元 |
| 總決標金額 | 11,348,922 元(約 1,135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨媞實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,348,922 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/29 公開招標公告
- 2026/01/20 無法決標公告
- 2026/01/21 公開招標公告
- 2026/02/02 決標公告 11,348,922 元