台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市松山區行政中心暨安平區民活動中心113年度電梯保養維護(全責制)勞務採購案

臺北市松山區公所辦理「臺北市松山區行政中心暨安平區民活動中心113年度電梯保養維護(全責制)勞務採購案」已於 2024/01/31 決標,決標金額 626,100 元(約 63 萬),得標廠商為台灣奧的斯電梯股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商台灣奧的斯電梯股份有限公司
決標金額626,100 元(約 63 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/01/31
招標機關臺北市松山區公所
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11288
預算金額
底價金額631,800 元
總決標金額626,100 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣奧的斯電梯股份有限公司公司資料↗ 得標 626,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→