臺北市松山區公所113年度總機、駕駛、檔案管理等行政庶務勞務採購
臺北市松山區公所辦理「臺北市松山區公所113年度總機、駕駛、檔案管理等行政庶務勞務採購」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,064,000 元(約 206 萬),得標廠商為薆丁堡企業。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | 臺北市松山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 11283 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,064,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 薆丁堡企業公司資料↗ | 得標 | 2,064,000 元 |
| 承洋物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 悅垠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/22 公開招標更正公告
- 2023/12/04 決標公告 2,064,000 元