臺北市松山區公所辦公室廁所及茶水間設置等零星空間改善整修工程
臺北市松山區公所辦理「臺北市松山區公所辦公室廁所及茶水間設置等零星空間改善整修工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 1,783,123 元(約 178 萬),得標廠商為光宸室內裝修設計有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 臺北市松山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 111327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,960,000 元 |
| 總決標金額 | 1,783,123 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,783,123 元 |
| 嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊夆室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馬太室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/09 公開招標公告
- 2022/05/23 無法決標公告
- 2022/05/30 公開招標公告
- 2022/06/08 決標公告 1,783,123 元