109年度區民活動中心粉刷工程
臺北市松山區公所辦理「109年度區民活動中心粉刷工程」已於 2020/03/24 決標,決標金額 78,000 元(約 8 萬),得標廠商為宏宇企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/26 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 臺北市松山區公所 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 109321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 78,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏宇企業社公司資料↗ | 得標 | 78,000 元 |
| 彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承昇室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福駿工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興億室內裝修公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三川油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 匠將室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巧明工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大將室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圜美工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/26 決標公告 78,000 元