台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度結合統一發票推行辦理學校租稅巡迴講習活動宣導品餐具組採購案

臺北市稅捐稽徵處辦理「114年度結合統一發票推行辦理學校租稅巡迴講習活動宣導品餐具組採購案」已於 2025/05/22 決標,決標金額 189,875 元(約 19 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額189,875 元(約 19 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/05
決標日期2025/05/22
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1140122009
預算金額
底價金額260,300 元
總決標金額189,875 元(約 19 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 189,875 元
元溢國際實業有限公司公司資料↗ 未得標
紳豪國際有限公司公司資料↗ 未得標
上大藝品禮品社公司資料↗ 未得標
納晶科技有限公司公司資料↗ 未得標
寵恩企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏發展業有限公司公司資料↗ 未得標
葦萱實業有限公司公司資料↗ 未得標
岸站國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→