台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年晶片金融卡網際網路轉帳繳納地方稅稅款作業(後續擴充)

臺北市稅捐稽徵處辦理「113年晶片金融卡網際網路轉帳繳納地方稅稅款作業(後續擴充)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 13,943,510 元(約 1,394 萬),得標廠商為財金資訊股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商財金資訊股份有限公司
決標金額13,943,510 元(約 1,394 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1130122905-1
預算金額
底價金額
總決標金額13,943,510 元(約 1,394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財金資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 13,943,510 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→