113年度結合統一發票推行辦理社區好鄰居租稅fun雲端及新樂園宣導活動—新樂園委外服務案
臺北市稅捐稽徵處辦理「113年度結合統一發票推行辦理社區好鄰居租稅fun雲端及新樂園宣導活動—新樂園委外服務案」已於 2024/06/28 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為波希整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/06/28 |
| 招標機關 | 臺北市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1130122009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 波希整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/10 決標公告 800,000 元