113年滿意度問卷調查採購案
臺北市稅捐稽徵處辦理「113年滿意度問卷調查採購案」已於 2024/02/27 決標,決標金額 246,000 元(約 25 萬),得標廠商為關鍵調查有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/14 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺北市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1130122005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 246,000 元 |
| 總決標金額 | 246,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 關鍵調查有限公司公司資料↗ | 得標 | 246,000 元 |
| 視拓商業資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益普索市場研究股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/14 決標公告 246,000 元