台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年至112年經常性印刷品採購案第2次後續邀標(電腦套版印刷)

臺北市稅捐稽徵處辦理「110年至112年經常性印刷品採購案第2次後續邀標(電腦套版印刷)」已於 2021/07/23 決標,決標金額 230,708 元(約 23 萬),得標廠商為立宇資訊事務用品有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商立宇資訊事務用品有限公司
決標金額230,708 元(約 23 萬)
決標日期2021/07/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/07/23
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100122707
預算金額
底價金額268,000 元
總決標金額230,708 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ 得標 230,708 元
伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/16 選擇性招標(建立合格廠商名單後續邀標)公告
  2. 2021/08/03 決標公告 230,708 元