台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年地方稅繳款書列印及郵寄採購案

臺北市稅捐稽徵處辦理「110年地方稅繳款書列印及郵寄採購案」已於 2020/12/21 決標,決標金額 36,090,000 元(約 3,609 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司台北郵局。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司台北郵局
決標金額36,090,000 元(約 3,609 萬)
決標日期2020/12/21
預算金額36,099,306 元(約 3,610 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/13
決標日期2020/12/21
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1100122702
預算金額36,099,306 元(約 3,610 萬)
底價金額36,099,000 元
總決標金額36,090,000 元(約 3,609 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司台北郵局公司資料↗ 得標 36,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→