台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度結合統一發票推行辦理FUN稅月園遊會活動委外服務案

臺北市稅捐稽徵處辦理「108年度結合統一發票推行辦理FUN稅月園遊會活動委外服務案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為波希整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商波希整合行銷有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/17
決標日期2019/05/24
招標機關臺北市稅捐稽徵處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080122015
預算金額
底價金額
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
波希整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元
正聲廣播股份有限公司公司資料↗ 未得標
蘋果市集藝文整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/17 決標公告 550,000 元