105年度結合統一發票辦理學校租稅巡迴演講夾鏈資料袋採購案
臺北市稅捐稽徵處辦理「105年度結合統一發票辦理學校租稅巡迴演講夾鏈資料袋採購案」已於 2016/04/12 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為勝倢企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/12 |
| 招標機關 | 臺北市稅捐稽徵處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1050122011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 336,800 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝倢企業社公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承源印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/21 決標公告 232,000 元